Оказываем юридические услуги в Ростове-на-Дону на высоком уровне

Наша юридическая компания «Регистратор», расположенная в Донской столице, готова помочь Вам осуществить максимально быстрым образом грамотную регистрацию прав на различную интеллектуальную собственность (среди которой - патенты на изобретения, товарные знаки, полезные модели, промышленные образцы и т.п.) и юридическую регистрацию предприятий и организаций в виде Общества с Ограниченной Ответственностью, Акционерного Общества, Закрытого Акционерного Общества. Наши юристы также отлично произведут регистрацию ИП.

Стоимость такой юридической услуги в Ростове-на-Дону оценивается от 4000 рублей и выше, в зависимости от сложности и масштабов дела. Наш пакет услуг, касающихся как регистрации АО, ООО, ЗАО и, конечно, ИП, так и регистрации предметов интеллектуальной собственности (авторские и смежные права, товарный знак, наименование, место происхождения товара, само изобретения и др.), предоставляется всегда качественно, ответственно, компетентно и в минимально возможные сроки.

Регистрация — это очень важная процедура. Лучше один раз отдать сумму в 4 тысячи рублей (или немного выше), чем потом потерять гораздо большие суммы и ценности, а также время и нервы. Доверьтесь профессионалам «Регистратора», они успешно специализируются на этом вопросе уже несколько лет.

Вернуться к списку новостей